LLANTA BUTZI SELENE POLISH15X6,5"
SELENE
BUTZI SELENE
Butzi Selene es elegancia, diseño y gusto por un equilibrio común. Disponible por el momento en 15”, 16” y 17” se presenta con un frontal pulido muy elegante, siguiendo unas líneas muy marcadas de brazo doble con un contorno pulido para no romper nada el conjunto logrado. Selene muestra tres conceptos indiscutibles, calidad, diseño y atracción.